Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Статистика - средне рыночная стоимость официальной прописки от 5 900 рублей

Тел.

регистрация в Дагестане

Три причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы оказываем услуги уже давно и имеем договора с более чем 300 владельцами жилых помещений в различных микрорайонах. Наша компания делает все непременно в рамках законодательства России. Мы заключаем договор с каждым нашим клиентом, предоставляя гарантии легитимности прописки и оберегаем вас от бесчестных собственников .

Мы экономим Ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не нужно целую вечность выбирать порядочных собственников жилья, которые смогут прописать Вас у себя, а так же собирать обязательные справки и стоять в очередях. Вы оформляете прописку в кратчайшие сроки.

Приятные цены. Расценки услуг по оформлению настоящей регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с остальными конкурентами.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете запрос.
Запросы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный тут используется только для предварительных консультаций. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши менеджеры не всегда могут онлайн ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность регистрации в том или ином районе, посоветует аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, назовет точную цену услуг (если есть скидки), а так же требуемый список документов для оформления прописки.

3. Заключаем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас основных документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления .

4. После оплаты услуги Вы забираете бланк регистрации.
Мы принимаем денежные средства за регистрацию и вручаем вам форму №3 на руки. Обратите внимание: при оформлении прописки в паспорт по месту жительства требуется согласовать с оператором время выезда в МФЦ!

Вопросы и ответы

1. Как много времени требуется для оформления документов? Оформление регистрации длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней.

2. Что требуется предоставить? Пакет необходимых документов будет разнится в зависимости от того, какая регистрация Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете всегда спросить у нашего специалиста по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для получения регистрации по месту пребывания в Дагестане? Согласно действующему законодательству для Формы 3 фото не потребуется. Но следует помнить, что выданный Вам документ (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если опекуны прописаны в другом месте? Если детям нет 14 лет, то по законодательству их придется прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной формы, возможны незначительные различия для разных отделов УФМС. Вышеназванный документ подтверждается красной гербовой печатью МВД России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в гимназию? Конечно. Редко хитрые директора школьных учреждений, отказываются взять ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не правомерны. В таком случае просто необходимо упомянуть им об этом и такой темы уже не возникнет :)

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к работе без залога.

8. Как можно проверить законность вашей регистрации? Если, у детского сада или кого-либо еще возникнут неуверенность в подлинности документов, они в любое время могут проверить это в соответствующих службах омвд.

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это невозможно. Наша организация никогда не предоставляем ваши данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, сделать прописку по этому паспорту не возможно, требуется обменять его.

11. Если я приобрету прописку, могу ли взять займ? Несомненно, как только у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в этот же день сможете начать пользоваться кредитными программами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пенсию или записать детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас всегда может задержать наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 25.04.2024